В Тюменской области отремонтирован участок дороги Кулаково-Каменка

В Тюменской области отремонтирован участок дороги Кулаково-Каменка

В Тюменской области продолжается ремонт автомобильных дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На сегодняшний день работы выполнены на 34 объектах. Среди них – участок дороги регионального значения Кулаково-Каменка.

На участке протяженностью 1, 2 км срублены кустарники, выполнено фрезерование ненормативного покрытия проезжей части. Устранены участки с пучинообразованием. Усилено покрытие дороги с помощью устройства выравнивающего слоя из асфальтобетона. Также выполнено устройство слоя покрытия из асфальтобетонной смеси, а обочины укреплены сфрезерованным материалом, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в главном управлении строительства Тюменской области.

В рамках реализации нацпроекта в этом году в Тюменской области проходит ремонт 206 объектов общей протяженностью 176,42 км. На 50 объектах работы еще продолжаются. Остальные объекты находятся в стадии подготовки.

Фото превью: admtyumen.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: