Страшная месть: пассажир «Уральских авиалиний» рассказал о бомбе на борту

Аэропорт самолет взлетная полоса Аэрофлот Уральские авиалинии
Ранее компания сняла его с рейса, и мужчина затаил обиду.

Пьяный российский пассажир попытался сорвать полет «Уральских авиалиний», потому что авиакомпания сняла его с рейса, согласно сообщению Telegram-канала «Авиаторщина».

Инцидент произошел в екатеринбургском аэропорту вечером 4 июня. Самолет Airbus A319 готовился к вылету в Хабаровск. Перед вылетом одному из 107 пассажиров было отказано в перелете из-за алкогольного опьянения. Мужчина разозлился и решил сорвать рейс, сообщив в аэропорт о бомбе на борту самолета.

По информации источника, полиция быстро нашла звонившую сторону и задержала его. Командиру сообщили о происшествии, и он принял решение продолжить полет до Хабаровска.

«После успешной посадки специалисты авиационной безопасности провели послеполетный осмотр и не обнаружили подозрительных или запрещенных веществ», — говорится в сообщении.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о дебоше на борту из Красноярска в Екатеринбург.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: