Мамонты «Югры» на льду намяли бока «Витязям» 4:1

Вчера хоккейный клуб «Югра» принимал на своём льду помосковный «Витязь». Мамонты показали отличную игру, с динамикой и хорошим финалом.

Битва Мамонтов и Витязей началась эпично. На 8-й минуте витязь Никита Выглазов закатил шайбу в ворота «Югры». Так до конца первого периода счет не менялся 0:1 в пользу подмосковья. Во втором периоде мамонт Сергей Перетягин сравнял счет – 1:1. В третьем – шайбу в ворота «Витязей» на пятой минуте загнал Павел Шэн.

Дальше витязи, явно решив усилить свою игру, сменили вратаря на 6 полевого игрока. Решение, безусловно, рискованное. И в этот раз надежды тренера из подмосковья не были оправданы. Югорский защитник Александр Угольников пробросил шайбу в пустые ворота соперника. И через 22 секунды, еще один защитник Олег Погоришный вновь поразил пустые ворота Витязей.

Итоговый счёт 4:1 в пользу Мамонтов «Югры». 1 ноября «Югра» встретится с очень серьезным соперником, титулованным ЦСКА. Хочется пожелать югорчанам в этой игре стойкости и меткости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.