В Нефтеюганске женщина второй раз за год напала с ножом на сожителя

В Нефтеюганске женщина второй раз за год напала с ножом на сожителя

В Нефтеюганске алкоголь разрушил ещё одну ячейку общества. В ночь с 28 на 29 декабря 2018 года ночью 34-летняя местная жительница ранила ножом своего сожители. В момент ссоры в квартире находились её дети. Трое несовершеннолетних стали случайными свидетелями не состоявшейся расправы над названным отцом.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре, инцидент произошёл ещё в прошлом году. с 28 на 29 декабря 2018 года гражданка 1984 года рождения напала на своего сожителя 1981 года рождения с ножом. Ссора между сожителями произошла в квартире, где находились трое несовершеннолетних детей нападавшей. В тот же день УМВД России по ХМАО-Югре возбудило уголовное дело по ч.2 статьи 111 УК РФ. Ранее подозреваемая уже была судима по этой статье. В 2018 году женщина уже нападала на своего сожителя и была осуждена за причинение тяжкого вреда здоровью. Тогда суд вошёл в положение обвиняемой и назначил 4 года условно.

Не прошло и полугода, как женщина снова наступила на те же грабли. Во время очередной супружеской ссоры, югорчанка по традиции схватилась за нож. В полиции отмечают, что второй раз суд вряд ли сжалится над дебоширкой. Ей ещё повезло, что потерпевший выжил, несмотря на тяжёлое ранение. Как показывает история этой семьи, ему не впервой служить мальчиком для битья. Расследование продолжается.

Фото превью: om1.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: