В Кургане в канун Нового года в детском саду погиб сторож

Региональная Государственная инспекция труда расследует случай, который произошел за несколько часов до нового года в Детском саду №103. Дошкольное учреждение комбинированного вида находится в микрорайоне Северный по улице Зеленая. Известно, что сторожу во время дежурства стало плохо со здоровьем. Мужчина вызвал медиков и сообщил руководству учреждения о своей недомогании. Прибывший вскоре сменщик, обнаружил коллегу на крыльце центрального входа в детский сад без признаков жизни.

Причины произошедшей трагедии и ответственные лица, допустившие нарушения требований по охране труда устанавливаются. Следов криминальной смерти на теле умершего не обнаружено. Возможная причина гибели мужчины – сердечный приступ.

Фото превью с сайта bel.ru

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: