В Югре мать троих детей перекрыла кислород двухлетней дочке

Накануне в селе Нялинская Ханты-Мансийского автономного округа произошла трагедия. 29-летняя югорчанка собственными руками задушила двухлетнюю дочь. Женщина рукой перекрыла ребёнку кислород и не отпускала до тех пор, пока малышка не задохнулась окончательно. В момент расправы в доме находились ещё двое несовершеннолетних детей.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Следственного управления СКР по ХМАО-Югре, следователи выясняют все обстоятельства и мотивы этого жестокого преступления. Подозреваемая задержана. Следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении подозреваемой под стражу до суда. С женщиной проводятся следственные действия. Назначены необходимые экспертизы, в том числе для установления психического состояния подозреваемой.

Ранее подозреваемая не имела проблем с законом, на учете в органах опеки и попечительства не состояла. Проживала жительница посёлка в частном доме вместе с родственниками. На попечении у обвиняемой ещё двое детей. Расследование этого преступления взял под свой личный контроль исполняющий обязанности руководителя следственного управления.

Фото превью: zakon.kz

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: