Тюменец заплатил почти 200 000 рублей налогов, ради дорогих иномарок

В Тюменском районном отделе судебных приставов находилось исполнительное производство по взысканию задолженности по налогам на сумму 183 000 рублей.

Судебный пристав направил должнику постановление о возбуждении исполнительного производства. Гражданин в срок, установленный для добровольного исполнения, не оплатил указанную сумму.

«Мужчину предупредили о возбуждении исполнительного производства. Однако должник проигнорировал и не оплатил задолженность. В ходе исполнительских действий судебные приставы вынесли постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств премиум класса, которые находились в собственности должника. Данная мера повлияла на мужчину, долг в полном объеме он оплатил за несколько дней», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФССП России по Тюменской области.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Фото ФССП России

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: