Полиция из извращенца решила сделать монстра

ИА «Уральский меридиан» продолжает внимательно следить за новостями, которые предоставляют региональные управления МВД России. В большинстве случаев, полиция справляется своими силами с розыском, обнаружением и задержанием нарушителей законности. Но, бывают случаи, когда правоохранители обращаются к гражданам за помощью. Так, Управление на транспорте МВД России по Уральскому Федеральному округу разыскивает пострадавших и свидетелей совершения действий развратного характера в отношении малолетних мужчиной 1983 года рождения. Он за аналогичные действия был задержан сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский.

Несколько дней назад оперативники уголовного розыска линейного отдела получили информацию, что данный гражданин, житель Свердловской области, на платформе станции Косулино, находясь в состоянии опьянения, совершал антиобщественные, оскорбляющие нравственность действия в отношении малолетнего лица. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан 8 февраля текущего года в поселке Верхнее Дуброво.

В настоящее время следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

У сотрудников правоохранительных органов есть основания полагать, что данный гражданин неоднократно совершал аналогичные действия. В случае повторяемости преступления арестованному грозит более строгое наказание.

Всех, кто пострадал от действий указанного лица, сотрудники линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский просят обратиться по телефонам в Екатеринбурге: 8 (343) 358-30-18 (дежурная часть), 8 (343) 358-22-52 (уголовный розыск).

 

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: