Тоболяк в ходе ссоры вонзил нож в спину своей сожительнице

В деревне Тобольского района мужчина в ходе распития спиртных напитков ударил свою сожительницу ножом в спину. Женщина была доставлена в больницу. В отношении ее обидчика возбуждено уголовное дело.

Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть тобольской полиции из городской больницы. Полицейские установили, что между 46-летним жителем деревни Лайтамак и его сожительницей в ходе совместного распития спиртного возник бытовой конфликт, в ходе которого тоболяк нанес женщине удар ножом в область поясницы, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Свою вину подозреваемый полностью признал. Ране он уже был судим за аналогичное преступление. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По решению суда мужчина заключен под стражу. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото превью – Sputnik/Mish Sukharev

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: