Тюменец не смог ездить на работу из-за кредита

В районном отделе судебных приставов Центрального административного округа города Тюмени находилось исполнительное производство о задолженности по кредиту на сумму 850 000 рублей.

«Должник в срок установленный для добровольного исполнения не оплатил указанную сумму. Судебные приставы вынесли постановление о ограничении его в праве на выезд за пределы Российской Федерации и постановление об обращении взыскания на заработную плату. Данные меры побудили должника оплатить задолженность. Как оказалось, его профессия связана с частыми командировками и гражданин незамедлительно оплатил долг по кредиту», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФССП России по Тюменской области.

Управление ФССП России по Тюменской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в «Банке данных исполнительных производств», обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в Банке данных адресу в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, в том числе такой, как временное ограничение на выезд из Российской Федерации.

Фото ФССП России

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: