Тюменцу пришлось заплатить бывшей жене, чтобы продать квартиру

Тюменцу пришлось заплатить бывшей жене, чтобы продать квартиру

В отделе судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по городу Тюмени находилось исполнительное производство о взыскании алиментов на сумму 270 000 рублей. Тюменцу пришлось сперва заплатить бывшей жене данную задолженность, а потом только продать квартиру.

Согласно решению суда мужчина задолжал своей бывшей жене приличную сумму денежных средств на содержание ребенка. Однако работая в ООО «Газпромнефть-Снабжение» свои обязательства не выполнял.

«Судебный пристав должным образом уведомил гражданина о возбуждении исполнительного производства и предупредил о возможных применениях принудительных мер. По истечению срока добровольной оплаты пристав вынес постановление о запрете на совершение действий по регистрации и на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Как оказалось у должника имеется в собственности автомобиль «FORD KUGA», помещение и земельный участок которые он использовал в доле с приятелем для личных нужд. Желая продать помещение он был вынужден заплатить данную задолженность», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФССП России по Тюменской области.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Фото ФССП России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: