В Нефтеюганске на видео попали женщины, справившие нужду в подъезде

18 января 2019 года жители одного из домов в шестом микрорайоне города Нефтеюганска выложили в социальной сети видеозапись, на которой видно, как две неизвестные барышни справляют малую нужду в их подъезде.

Инцидент произошёл накануне вечером. В 22:00 две женщины поднялись на 11 этаж жилого дома и справили там малую нужду. Все произошедшее попало на запись камеры видеонаблюдения. На утро жильцы 11 этажа, заметив подозрительные лужи в подъезде, обратились к записям. Чтобы проучить хулиганок, одна из собственников этого дома выложила в социальные сети фрагмент с их «мокрыми делишками».

«Дорогие дамы, если вам сильно хотелось справить нужду на свежем воздухе, совсем не обязательно для этого подниматься на 11 этаж, можно было и под кустиком», – значилось в комментарии под видео.

Кроме того, оскорблённые собственники дома не намерены оставлять поступок неизвестных дам без наказания. Жильцы 11 этажа уже написали заявление в участковом пункте полиции. В отношении подозреваемых будет составлен акт об административном нарушении по статье мелкое хулиганство со штрафом до 1000 рублей.

Фото превью: zdorovia.net.ua

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: