Тюменка огрела дядю, отсутствовавшего дома сутки, табуретом по голове

В тюменском селе конфликт между родственниками перерос в уголовное дело. Тюменка, возмутившись тем, что ее дядя вернулся домой пьяным спустя сутки, решила проучить его, ударив табуретом по голове.

Вечером в селе Новотравном мужчина вернулся домой пьяным, там его ждала его племянница. Девушка была возмущена тем, что дядя отсутствовал дома целые сутки и не выполнил своих обязанностей по дому. На почве этого между родственниками возник конфликт, в ходе которого девушка взяла табурет и ударила им дядю по голове, после чего сама вызвала ему скорую, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Врачи зафиксировали у мужчины причинение легкого вреда здоровью. Его 27-летняя племянница была задержана и доставлена в отдел полиции. В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

За свою вспыльчивость молодой тюменке грозит до 2 лет лишения свободы.

Фото превью – aslan.livejournal.com

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: