В Шадринском районе сбили двух пешеходов. Водители в розыске

Госавтоинспекция Зауралья разыскивает водителей по вине которых один человек погиб и один получил травмы. Так, 20 января рано утром в 6 часов 10 минут на трассе Шадринск-Дряннова-Кривское неизвестный водитель на неизвестном автомобиле сбил 38-летнего жителя Шадринского района. Пешеход скончался на месте происшествия от полученных травм.

В этот же день 20 января около 17 часов в дежурную часть МО МВД России «Шадринский» поступило сообщение о том, что в травматологическое отделение Шадринской поликлиники обратился 12 летний житель города Шадринска. Мальчика госпитализировали в Шадринскую БСМП с телесными повреждениями, которые он получил попав под машину. По информации УГИБДД МВД России по Курганской области, наезд на ребенка произошел около 15 часов 40 минут в городе Шадринске. Мальчик переходил проезжую часть по линии тротуара и не заметил приближающийся к нему слева автомобиль, который его сбил. По словам потерпевшего, на него наехала женщина-водитель на автомобиле Лада Калина синего цвета. Вызывать Госавтоинспекторов автоледи не стала, она отвезла ребенка домой, а сама уехала.

Сотрудники ГИБДД обращаются с просьбой к гражданам, располагающим какой-либо информацией по данным дорожно-транспортным происшествиям, сообщить в дежурную часть МО МВД России «Шадринский» по телефону 8(35253)96510 либо по телефону 89195884718.

В Зауралье с 18 января по 20 зарегистрировано 79 дорожно-транспортных происшествий. В семи из них пострадали шесть человек, один человек погиб. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото превью – stolica-s.su

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: