В Нижневартовске мужчина избил сожительницу столовой ложкой

В Нижневартовске росгвардейцы спасли женщину от побоев. Накануне 41-летняя женщина со следами крови на лице пожаловалась сотрудникам вневедомственной охраны на молодого любовника. Избитая вартовчанка рассказала патрульным о том, что её 30-летний сожитель несколько раз ударил по лицу столовой ложкой.

Правоохранители не могли не вмешаться. Несмотря на с виду безобидное орудие преступления, у женщины были обнаружен перелом носа со смещением и гематомы по всему лицу. Жертву избиения тут же передали в руки медиков «Скорой помощи». Виновника происшествия задержали в тот же день. Его разыскали по горячим следам. Домашний тиран попытался скрыться, но отряд вневедомственной охраны всё же догнал подозреваемого. Мужчина был передан в руки полиции.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Уральского округа войск национальной гвардии РФ, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ – «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Ведется следствие.

Фото превью: orelgrad.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: