Ямальские полицейские присоединились к флешмобу якутских коллег

Три дня назад ямальские полицейские приняли эстафету «снежного флешмоба» у коллег из Якутии. С 20 января 2019 года в официальном аккаунте УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу стали появляться фотографии сотрудников полиции с заснеженными лицами и элементами одежды.

Таким образом, правоохранители арктического региона демонстрируют коллегам из более теплых районов условия, в которых им приходится работать. В снежном челлендже уже приняли участие полицейские из Муравленко, Лабытнанги, Ноябрьска, Нового Уренгоя и Тазовского района.

18 января 2019 года Министерство внутренних дел Республики Саха (Якутия) запустило снежный флешмоб в Инстаграме. За неделю снимки заиндевевших полицейских набрали массу лайков в социальных сетях. Некоторые пользователи попросили выкладывать больше фотографий из рабочих будней, а не постановочные фото моделей в полицейской форме.

Фото превью: пресс-служба УМВД России по ЯНАО

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: