В Югре при загадочных обстоятельствах исчезла мать семейства

Эта история могла бы стать сценарием к криминальному триллеру. 21 января 2019 года житель Тарко-Сале лишился жены при загадочных обстоятельствах. Ранним утром проснувшись в машине на обочине трассы мужчина не обнаружил рядом спутницу жизни. Все личные вещи супруги остались в машине, рядом с автомобилем остались следы от другого автомобиля. Это был последний раз, когда ямалец видел жену.

«Семья Хабибуллиных возвращалась домой из отпуска на машине. Ночью с 20 на 21 января они остановились отдохнуть на обочине автодороги в десяти километрах от Сургута в сторону Ямала. Когда около 6.30 утра мужчина проснулся, Гульфии в машине уже не было. Он обнаружил лишь ее следы и следы от шин другого автомобиля», – пишет ugra-news.ru.

Знакомые семейной пары не знают что думать. По предварительной версии, Гульфия Хабибуллина могла сбежать на родину в Бугульму. Хотя в Тарко-Сале её ждёт семья, дети, друзья и любимая работа в местном пансионате. Там пропавшая трудится социальным работником.

Ранее информацию о пропаже Гульфии Хабибуллиной разместили в сообществах поискового отряда «Лиза Алерт» по Югре и Ямалу.

Фото превью: reglinez.org

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: