СУЭНКО продолжает обучение предпринимателей техприсоединению к сетям

Курганских предпринимателей ждут на первый в 2019 году урок по техприсоединению. Занятие состоится 29 января в Центре обслуживания клиентов СУЭНКО по адресу: ул. Невежина, 3. Начало в 14-00.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе компании, задача регулярных встреч специалистов Центра обслуживания клиентов (ЦОК) с будущими заявителями на уроках по техприсоединению – повысить прозрачность процедуры техприсоединения, понимания каждого ее этапа потребителями. Чтобы процесс был максимально оперативным, заявителям нужно четко понимать, какие действия и документы необходимы на трех этапах: при подаче заявки и подписании договора, при выполнении и проверке технических условий и при подписании документов о технологическом присоединении. Об этом, а также онлайн-сервисах сайта suenco.ru, упрощающих эту процедуру, энергетики расскажут на консультациях в курганском ЦОКе.

В Личном кабинете на сайте компании можно пройти всю процедуру организации подключения к сетям онлайн: начиная от подачи заявки и заканчивая подписанием договора при помощи электронно-цифровой подписи.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: