В Петуховском районе пенсионерка погибла под колесами грузовика

Несчастье произошло 23 января около 17 часов на трассе Петухово-Частоозерье. Пенсионерка 1963 года рождения, жительница Петуховского района, шла по проезжей части, когда ее догнал автомобиль МАЗ-533503-2143. За рулем грузовика был 60-летний житель Белгородской области. В сумерках мужчина не увидел пешехода, ведь на одежде женщины не было светоотражающих элементов. В результате наезда, пенсионерка получила множественные травмы, от которых позже скончалась в Петуховской центральной районной больнице. Обстоятельства аварии устанавливаю сотрудники Госавтоинспекции региона.

фото с места происшествия УГИБДД МВД России по Курганской области

По информации УГИБДД МВД России по Курганской области. За прошедшие сутки в Зауралье зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий.  Дорожные полицейские присекли  874 нарушений Правил дорожного движения. За управление  автомобилем в состоянии опьянения задержано десять водителей.

Фото превью: youtube.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: