Ночной пожар унёс жизнь 55-летнего югорчанина

Накануне ночью в посёлке городского типа Новоагинск Нижневартовского района в пожаре погиб 55-летний мужчина. Ещё трое жильцов: 37-летняя женщина и двое мужчин 46-ти и 35-ти лет госпитализированы с отравлением угарным газом в «Новоагинскую городскую больницу».

«В 02:33 (мест) 24.01.2019 г. поступило сообщение о возгорании жилого дома. Пожар локализован в 05-15 (мест). Пожар ликвидирован в 10-42 (мест). К тушению пожара от подразделений МЧС России и КУ «Центроспас-Югория» привлекались 7 единиц техники, 34 человека личного состава. Причина возгорания устанавливается органами дознания МЧС России», – уточнили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре.

Пожарные«Центроспас-Югория» помогли выбраться из горящего дома 4 жильцам. Ещё 12 жильцов включая одного ребёнка выбрались самостоятельно до приезда огнеборцев. В результате пожара двухэтажный деревянный дом частично уничтожен.

 

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: