В Кетовском районе труба упала на крышу школьного спортзала

В минувшую субботу, 26 января, жители села Просвет Кетовского района наблюдали, как на крышу местной школы обрушилась труба котельной. Согласно планировке, в месте падения находится спортивный зал. Известно, что серьезных повреждений зданию труба не причинила. Спецслужбы на место происшествия не выезжали. Уже в течение дня рабочие ликвидировали последствия инцидента. На обеспечение теплом образовательного учреждение ситуация не повлияла.

Узнав о случившемся, зауральцы начали гневно ругать местную власть и директора детского учреждения. Ведь, если бы труба упала в будний день и не на крышу, а мимо, могло кого-нибудь покалечить. О том, что труба требует ремонта или замены, жители села давно заметили и даже высказывали свои опасения администрации. Но, как говорится « Пока гром не грянет….».

Фото превью – Инцидент/Курган

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: