В Югре задержаны налётчики, ударившие ножом продавщицу в "Ермолино"

В Югре задержаны налётчики, ударившие ножом продавщицу в «Ермолино»

В Нижневартовске задержаны двое местных жителей, подозреваемых в налёте на магазин полуфабрикатов «Ермолино». 28 января 2019 года пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре сообщает:

«Задержаны двое мужчин 40 и 34 лет. Оба зарегистрированы в Нижневартовске. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». За это правонарушение им может грозить до 3 лет лишения свободы. В ближайшие дни следствие обратится в суд с ходатайством об аресте подозреваемых до суда», – пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.

27 января 2019 года вечером подозреваемые вошли в магазин полуфабрикатов «Ермолино», который находится на проспекте Победы. В этот момент в магазине находилась только 52-летняя продавщица. Отсутствие свидетелей ободрило грабителей и они с порога потребовали у продавца выдать им наличные из кассы. Женщина отказалась выполнять требования преступников. Тогда один из злоумышленников ударил её ножом, а подельник забрал из кассы 15 тыс. рублей, и они скрылись. Пострадавшую от рук бандитов в тяжёлом состоянии доставили в больницу.

Фото превью: открытые источники

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: