Тюменец столкнул знакомого с 10 этажа, за жизнь мужчины борются врачи

В минувшее воскресенье ночью в Тюмени с балкона 10 этажа столкнули мужчину. Пострадавший с тяжелейшими травмами был доставлен в МСЧ «Нефтяник». Оказалось, мужчину столкнул собутыльник из-за ревности к женщине.

Врачи не берутся оценивать шансы мужчины на выздоровление. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в департаменте здравоохранения Тюменской области, пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии, причем, главным образом, из-за переохлаждения. Есть подозрение на скелетную травму и травму головы. Совместно с травматологами ОКБ №2, а также нейрохирургами пострадавшему проводится комплексная диагностика и принимаются меры по оказанию всей необходимой медицинской помощи.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по Тюменской области, инцидент произошел 27 января около 2 часов ночи в доме на улице Народной, 6. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Выяснилось, что 43-летний потерпевший распивал спиртное со своим 32-летним знакомым. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, в ходе которого собутыльник потерпевшего столкнул его с балкона 10 этажа.

Злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции №1 Тюмени. Расследованием по данному делу сейчас занимается СУ СКР по Тюменской области.

В пресс-службе регионального ведомства добавили, что конфликт между мужчинами возник из-за ревности к женщине, которая в тот вечер находилась с ними в компании. Мужчины вышли поговорить на балкон, где один из них и столкнул другого. По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время решается вопрос о заключении задержанного под стражу.

Фото превью – gi.md

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: