Ревнивая тюменка в ходе застолья набросилась на свою подругу с ножом

Жительница Тюмени набросилась на свою подругу с ножом, приревновав к ней своего мужчину. Женщина нанесла сопернице несколько ударов ножом прямо в спину.

Пострадавшая сама обратилась в полицию. Выехавший на место участковый уполномоченный полиции, возможно, предотвратил, более тяжкое преступление. Выяснилось, что в одной из квартир заречной части Тюмени две девушки и молодой человек распивали алкогольные напитки. В разгар застолья между подругами возник конфликт – тюменка приревновала к девушке своего мужчину.

Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой ревнивая тюменка схватила кухонный нож и несколько раз ударила им свою оппонентку в спину. Пострадавшей удалось вырваться из рук обидчицы, после чего она выбежала на балкон и вызвала скорую и полицию, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Ревнивой девушкой оказалась безработная тюменка. В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Девушке грозит до 2 лет лишения свободы.

Фото превью – om1.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: