Жители Челябинска нашли на улице раздетого ребенка

В Челябинске сегодня, 30 января, на улице Социалистическая между домами 34 и 36 был найден раздетый ребенок.

«Мальчика сперва доставили в садик №80, после чего передали в инспекцию по делам несовершеннолетних. Может кто узнает мальчика, его зовут Тимур», – написали в группе «Подслушано ЧМЗ (Official)» люди, нашедшие ребенка.

Горожане предположили, что мальчик сбежал из садика, либо из дома. Однако, другая очевидица сообщила, что ребенок по улице бежал и плакал.

«Явно что не из садика. Ребёнок был в сланцах. Бежал, плакал. Толком не разговаривает отвечает только «да» или «нет». Смогли узнать только то, что его зовут Тимур и ему 3 года», – написала Ирина.

Как сообщает АН «Доступ» с ссылкой на пресс-службу УМВД по городу Челябинску, ребенок находится в отделе полиции «Металлургический». Его накормили и уложили спать. Если кто-то знает родственников малыша или их местоположение, просят сообщать в отдел полиции или по телефонам: 735-20-03, 779-51-17.

Сотрудники полиции установили родителей ребенка. В настоящий момент его мать находится в отделе полиции.

Фото «Подслушано ЧМЗ (Official)».

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: