В тюменской больнице женщина украла планшет у пациента

В областной клинической больнице женщина ожидая свою очередь, обратила внимание на сумку, которую мужчина оставил, войдя в кабинет доктора. Тюменка, похитив из сумки планшет и наушники, вернулась в собственную палату.

«Мужчина обратился в полицию с сообщением, что в больнице у него похитили имущество. Сотрудники полиции после просмотра записей с камер видеонаблюдения и опроса свидетелей заподозрили 42-летнюю пациентку медицинского учреждения. В день происшествия она отправилась на очередной прием к врачу. Ожидая свою очередь, женщина увидела сумку, оставленную потерпевшим. Воспользовавшись моментом, пока мужчина был в кабинете врача, она похитила планшет и наушники», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Сотрудники полиции задержали тюменку, похищенное имущество возвращено владельцу. Сумма ущерба могла бы составить 60 тысяч рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Женщине может грозить лишение свободы до 2 лет.

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: