Новоуренгоец транслировал в социальные сети собственную смерть

В Новом-Уренгое молодой человек транслировал самоубийство в социальных сетях. Накануне в Новом Уренгое началось расследование по делу о самоубийстве 18-летнего местного жителя. Об этом 31 января 2019 года сообщила пресс-служба Следственного Управления СКР по ЯНАО.

30 января 2019 года 18-летний молодой человек родом из Казахстана лишил себя жизни, запустив прямой эфир в Instagram. Когда случайные зрители поняли, что название видео не шутка, они обратились в полицию. К моменту прибытия правоохранителей, парень был мёртв.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Следственного управления СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу, в настоящее время следственным управлением проводится проверка по факту смерти 18-летнего уроженца Республики Казахстан. Следователи намерены выяснить все обстоятельства произошедшего.

Фото превью: mafiagamezone.cz

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: