Во время застолья житель Ишима пострадал от драки и лишился телефона

В Ишиме застолье двух знакомых закончилось избиением и кражей. Инцидент произошел вечером во время того, как мужчины гостили у своей знакомой и распивали спиртные напитки. Когда женщина ушла спать, между ними начался конфликт.

Подозреваемый, как отметили ИА «Уральский меридиан» в УМВД России по Тюменской области, несколько раз ударил кулаком по лицу потерпевшего. Фигурант стал добивать мужчину даже тогда, когда тот уже лежал на полу. Пострадавший смог дойти до своего дома, где его мать вызвала скорую. В квартире знакомой он оставил свой телефон, который позже украл злоумышленник.

«Врачи зафиксировали причинение вреда здоровью средней тяжести. По данному факту, а также по факту хищения телефона потерпевшего задержан ранее судимый местный житель 1986 года рождения», – рассказали в ведомстве.

В отношение ишимца возбуждено сразу два уголовных дела: «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Кража».

Фото превью: depo.ua

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: