В Шадринском районе автоледи протаранила большегруз

В Шадринском районе автоледи протаранила большегруз

В минувшую субботу, 2 февраля, около полудня на трассе Екатеринбург-Шадринск-Курган в Шадринском районе 51-летняя женщина-водитель из Кургана, на автомобиле ВАЗ 11183, не справилась с управлением и выехала на встречку, где в этот момент ехал Mercedes 1844 Aktros с полуприцепом Shmitts S01. За рулем дорогого грузовика был 40-летний житель Республики Казахстан. В результате ДТП автоледи с травмами доставлена в хирургическое отделение Шадринской больницы скорой помощи. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В воскресенье, 3 февраля, в 13 часов на трассе «Иртыш» в Мишкинском районе 52-летний житель Республики Татарстан, на автомобиле Скания Р420 с полуприцепом SР 345РR, сбил, переходящую дорогу  67-летнюю женщину- пешехода. По данным пресс-службы УГИБДД МВД России по Курганской области, пострадавшая получила телесные повреждения и была госпитализирована в Курганскую городскую больницу №2.

Всего с 1 февраля по 3 февраля на территории Курганской области зарегистрировано 93 ДТП. В четырех из них пострадали четыре человека.

Фото превью – stolica-s.su

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: