Ложная тревога: в Новом Уренгое эвакуировали ТЦ «Виктория»

В Новом Уренгое эвакуировали торговый центр Виктория. Об этом 4 февраля 2019 года сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО. В первой половине дня на пульт пожарной охраны поступил вызов из торгового центра Виктория в Советском районе. В складском помещении торгового центра наблюдалось задымление. Пожарная бригада оперативно выехала на место происшествия. К моменту прибытия пожарных сотрудники торгового центра провели самостоятельную эвакуацию.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу, в ходе боевой разведки было установлено, что произошло короткое замыкание при проведении ремонтно-сварочных работ без последующего возгорания. Для тушения ложного возгорания было привлечено 7 единиц спецтехники и 18 человек МЧС.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о похожей истории в Нижневартовске.

Фото превью: пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: