В Челябинске мать, которая избивала младенца, изолирована от ребенка

В Челябинской областной клинической больнице женщина издевалась над своим трехмесячным ребенком. В настоящее время ее изолировали от ребенка, а семью поставят на учет, сообщает АН «Доступ».

Как сообщила министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина, мать с ребенком временно разделили. Родители на учете не состояли, семье будет оказана помощь, так как они находятся в трудной жизненной ситуации.

В произошедшем предстоит разобраться следователям.

«3-месячный мальчик поступил изначально в больницу Магнитогорска с травмой головы, впоследствии его перевели а Челябинскую областную детскую клиническую больницу. СУ СК РФ по Челябинской области по данному факту проводится проверка. По предварительным данным, как сообщила мама малыша, причиной травмы стало падение с ее рук. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.

Об инциденте сообщили соседки по палате женщины.

Фото превью – tula.glavny.tv

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: