В Новом Уренгое транспортники приняли эстафету Километры безопасности

Сотрудники Ново-Уренгойского линейного отдела МВД России на транспорте приняли участие в мемориально-патриотической эстафете «Километры безопасности», посвященной предстоящему вековому юбилею образования органов внутренних дел на транспорте. В рамках эстафеты 6 февраля 2019 года состоялась торжественная встреча специального вымпела «100 лет на страже магистралей» и архивной копии «Положения о рабоче-крестьянской железнодорожной милиции» от 18 февраля 1919 года, которую в Новый Уренгой передали коллеги – сотрудники транспортной полиции из аэропорта Сабетта.

«Участие в мемориально-патриотической эстафете «Километры безопасности», демонстрирует единство всех подразделений УТ МВД России по УрФО в решении задач обеспечения правопорядка, показывает общность нашей истории, преемственность и сохранение лучших традиций», – уточнили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в Ново-Уренгойском линейном отделе МВД России на транспорте.

Эстафета «Километры безопасности» идет по северу Уральского федерального округа! Мемориально-патриотической эстафете определен маршрут: в Новый Уренгой вымпел прибыл из поселка Сабетта, затем он отправится в Ноябрьск, Сургут и Тюмень. Завершится эстафета в преддверии праздника в Екатеринбурге.

Фото превью: пресс-служба УТ МВД России по УрФО

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: