На въезде в Курган столкнулись три автомобиля

Вчера, 6 февраля, вечером в городской травмпункт обратились два жителя Кургана. После осмотра специалистов, у 29-летнего мужчины диагностировали травмы головы, в том числе сотрясение мозга. Также пострадавший жаловался на боли в левом локтевом и правом голеностопном суставе. Другой пациент — 43-летний мужчина – получил аналогичные травмы. Оба пострадавших будут лечиться дома.

Медикам удалось выяснить, что авария, в которой пострадали мужчины, произошла в тот же день около полудня на трассе «Иртыш» в городе Кургане. По информации Госавтоинспекции города Кургана, 29-летний мужчина ехал на ВАЗ 2114.со стороны ул. Омской. Выйдя на обгон по полосе встречного движения, он не рассчитал маневр: и столкнулся с автомобилем ЛЕКСУС RX300 за рулем которого был 43-летнего водитель., После столкновения ВАЗ врезался в стоящую Газель. В стрессовой ситуации участники аварии не поняли, что получили травмы, поэтому к медикам обратились только вечером, когда эмоции утихли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: