В музей Тюмени передали материалы, посвященные 95-летию района

Материалы, посвященные 95-летию Тюменского района, передали в Успенский музей города. Это событие стало финальным шагом в подготовке к празднованию юбилея.

Как отметила глава района Светлана Иванова, фонд Краеведческого музея имени Георгия Яковлевича Сотникова пополнили юбилейные документы, открытки, диски и другое: «Они станут составной частью музейного фонда, через некоторое время по ним, надеюсь, совершенно беспристрастно и объективно, будут судить о времени, в котором мы работали, жили, строили планы, волновались и радовались».

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в управлении информационной политики и информатизации Тюменского района, в этом году здесь празднуют свои юбилеи и такие предприятия как АО «Успенское», птицефабрика «Боровская» имени А.А. Созонова, совхоз «Червишевский» и АО «Мальковский».

Фото превью: Вслух.ру

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: