В Салехарде посиделки у реки закончились для женщины ограблением

В Салехарде неизвестный злоумышленник обокрал 41-летнюю женщину во время посиделок у реки. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД России по ЯНАО, инцидент произошел еще в августе 2018 года.

В ведомстве пояснили, что 41-летняя женщина распивала  с неизвестными спиртные напитки на берегу реки Полябта. В это время у нее возникла словесная перепалка с одним из мужчин. Позже 32-летний злоумышленник, неоднократно судимый гражданин, решил похитить ее сумочку.

Отметим, что женщина пыталась помешать неизвестному. Однако мужчина два раза ударил ее кулаком в лицо и выдернул сумку. Потерпевшая обратилась в полицию. Сумма ущерба составила 1500 рублей.

«По данному факту возбуждено и расследовано уголовное дело по «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», после чего направлено в Салехардский городской суд для рассмотрения по существу».

Фото превью: focus.ua

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: