Челябинка ищет людей, которые помогли ей после падения на улице

Челябинка ищет людей, которые помогли ей после падения на улице

Жительница Челябинска разыскивает людей, которые помогли ей добраться до больницы после падения на улице. Девушка сообщила информацию о поиске спасителей сообществу «Типичный Челябинск».

«Хочу заранее попросить прощение, что пишу спустя 2 недели. 25 января примерно около 13:00 дня по ул. Энтузиастов, на пешеходном переходе возле остановки Витебская, я подскользнулась и упала. Мне помогли встать молодой парень с женщиной, так же они пытались оказать помощь, т.к я не смогла наступить на ногу. Затем подошёл мимо проезжавший мужчина и предложил довести до больницы», – отметила пострадавшая.

Мужчина довез девушку, а там на руках донес ее до больницы. Кроме того, он помог оформить подскользнувшейся все необходимые бумаги и сдать верхнюю одежду в гардероб. Позже медики диагностировали у девушки перелом ноги со смещением.

«И я хотела бы искренне поблагодарить молодого парня, женщину и мужчину особенно за то, что привёз меня в травмпункт. По больше бы таких добрых людей. А что касается дорог, то я молчу….. И ещё я хотела бы найти этих людей и как то поблагодарить, сама я бы не справилась».

Фото превью: сообщество «Типичный Челябинск»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: