Ямальские огнеборцы обнаружили труп женщины в сгоревшем коттедже

В Салехарде проводится доследственная проверка по делу о гибели местной жительницы. Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Следственного управления СКР по ЯНАО, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

13 февраля 2019 года во время тушения пожара в частном доме на территории дачного некоммерческого товарищества «Надежда» обнаружен труп. Бездыханное тело 49-летней женщины обнаружили на втором этаже здания. Следователями незамедлительно проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. Назначена судебно-медицинская экспертиза, направленная на выяснение причин смерти женщины.

В пресс-службе ГУ МЧС России по ЯНАО корреспонденту ИА «Уральский меридиан» уточнили, что в 16:42 по местному времени на 12 лесном проезде произошел пожар в трехэтажном жилом доме. В 18:37 пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 18 человек личного состава и 6 единиц спецтехники МЧС. Огнем повреждено: пол, стены, потолок дома на площади 140 квадратных метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Фото превью: ok.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: