В Кургане пенсионерку сбила иномарка,но ехать в больницу отказалась

Вчера, 13 февраля днем в микрорайоне Северный по улице Комиссаров, 60-летняя жительница Кургана оказалась под колесами иномарки. Женщине пришлось переходить дорогу недалеко от нерегулируемого перекрестка, ни светофора, ни «Зебры» в зоне видимости пенсионерки не было. Женщина не успела опомниться, как на нее наехал автомобиль CHEVROLET CRUZE. Иномаркой управлял 30-летний мужчина.

По данным городской Госавтоинспекции, после аварии женщина жаловалась на боль в плече, но ехать в медучреждение отказалась.

В Зауралье за минувшие сутки, 13 февраля,  зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал один человек.

Сотрудники Госавтоинспекции Курганской области пресекли 841 нарушение Правил дорожного движения.Восемь пьяных водителей задержаны за управлением автомобилем. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 510 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Фото: korrespondent.net

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: