В Салехарде коммунальщики приступили к очистке дворовых территорий

Коммунальщики с удвоенной силой освобождают город из снежного плена. 18 февраля 2019 года в Департаменте городского хозяйства Администрации Салехарда анонсировали уборку и вывоз снега во дворах.

«В связи с вновь выпавшими осадками, управляющими компаниями в усиленном режиме продолжаются работы по уборке и вывозу снега во дворах. Внимательно читайте объявления, которые размещаются на специально отведенных информационных досках с указанием даты и времени уборки снега. Владельцы автомобилей не паркуйте автомобили на участках, где ведутся работы по очистке и вывозу снега», – пояснили ИА «Уральский меридиан» в Департаменте городского хозяйства Администрации Салехарда.

Специалисты департамента еженедельно проводят проверку результатов уборки и вывоза снега дворовых проездов. Кроме того, салехардцам необязательно дожидаться визита комиссии в их двор. В случае возникновения претензий по качеству уборки и вывоза снега горожанам рекомендуется обратиться в организационно-технический отдел МКУ «Финансовая дирекция городского хозяйства» по телефону – +7(34922)4-18-99.

Фото превью: saratov.spectehinfo.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: