Пьяный житель Лабытнанги чуть не зарезал молодую жену

В Лабытнанги местного жителя подозревают в нападении на супругу. 19 февраля 2019 года сотрудниками ОМВД России по г. Лабытнанги возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». По данным следствия 27-летний мужчина во время ссоры ранил в грудь свою 21-летнюю жену. Ранение оказалось неглубоким, но пострадавшая всё равно обратилась в полицию.

Как пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по ЯНАО, доследственная проверка, инициированная по заявлению пострадавшей, подтвердила показания женщины. 6 февраля 2019 года молодые супруги распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними возникла ссора. Тогда супруг пострадавшей схватился за нож и ранил им жену в грудь. За это деяние подозреваемому может грозить до 2 лет лишения свободы. Сейчас полицейские продолжают проводить комплекс оперативных мероприятий.

 

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: