Челябинец ночью ограбил девушку в торговом павильоне

В ночное время в дежурную часть отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску от местной жительницы, 1985 года рождения, поступило заявление о том, что в помещении торгового павильона по улице Мамина неизвестный мужчина открыто похитил у нее денежные средства.

«Сотрудники экипажа патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Челябинску, осуществляющие патрулирование в Тракторозаводском районе города, незамедлительно выехали на место происшествия. В ходе патрулирования территории, прилегающей к месту совершения преступления, по приметам, указанным потерпевшей, полицейские задержали и доставили в отдел полиции «Тракторозаводский» городского Управления МВД подозреваемого. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления местный житель, 1984 года рождения», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до четырех лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: gorodusinsk.ru

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: