Тюменец избил палкой мужчину возле продуктового магазина

В Тюменской области полицейские задержали 30-летнего местного жителя, который избил мужчину палкой. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД по Тюменской области, житель поселка Бобровский был доставлен в медицинское учреждение с тяжкими телесными повреждениями.

Инцидент произошел возле продуктового магазина. Там встретились две компании мужчин, между которыми завязался конфликт. «В результате 30-летний злоумышленник подобрал с земли деревянную палку и нанес удары 39-летнему мужчине по голове, а затем удар ногой в грудь. Друзья пострадавшего незамедлительно обратились в скорую помощь, а виновник с товарищами скрылись», – добавили в ведомстве.

Правоохранители задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции. В отношение мужчины возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото превью: izh.kp.ru

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: