Сегодня, 23 февраля, утром в Надыме по улице Ямальской произошло возгорание в шестиэтажном доме. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС по ЯНАО, из горящей квартиры спасатели вытащили четыре человека, из них двое детей.
«На момент их прибытия, в подъезде наблюдалось сильное задымление верхних этажей, из окон пятого этажа шёл плотный чёрный дым. В ходе разведки было установлено, что возгорание произошло на пятом этаже в трёхкомнатной квартире на кухне», — отметили в ведомстве.
Отметим, что с верхних этажей 19 человек эвакуировались самостоятельно. В результате пожара была повреждена кухня на площади 15 м. кв., мебель и бытовая техника. Сейчас устанавливаются причина пожара и ущерб.
Фото превью: пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО
