Курганские автомобилисты подарили горожанам звезду

В Кургане в преддверии Дня защитника Отечества автоклубы совместно с дорожными полицейскими строили яркий праздничный флешмоб.

Мероприятие прошло на территории Госавтоинспекции региона. Активисты спортклубов ««Slavim45RUS»,«Взаимопомощь на дорогах», «Auto_Club_45» выстроились в форме огромной звезды и зажгли дальний свет и аварийные огни. Почетное место в центре фигуры занял служебный патрульный автомобиль. Стоит отметить, что звезду составили из 43 автомобилей разных марок.

В завершении участники мероприятия поздравили всех с наступающим праздником, пожелали друг другу легких и безаварийных дорог.

Напомним, что подобный флешмоб автомобилисты-активисты в Кургане провели в преддверии Нового года, а в Шумихе сверкающее сердце из автомобилей выстроили ко Дню всех влюбленных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: