Мешал спать: тюменец ударил своего брата табуретом по голове

В поселке Винзили правоохранители задержали местного жителя, который ударил своего брата табуретом по голове. Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД по Тюменской области, инцидент произошел во время того, как 24-летний потерпевший гостил со своей девушкой у родного брата.

В этот вечер компания распивала спиртные напитки. 27-летний хозяин дома ушел в свою комнату и уснул, однако через некоторое время встал из-за шума. Ему не понравилось, что гости все еще не покинули его дом и продолжали пить алкоголь. Тогда он стал выгонять их. «Фигурант толкнул возлюбленную брата к входным дверям. Такое поведение потерпевшему не понравилось, и он заступился за гражданку. Между родственниками начался конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил табуретку и ударил ей оппонента по голове, причинив телесные повреждения», – добавили в ведомстве.

В отношение мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Фото превью: stv24.tv

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: