Жители Ноябрьска жалуются на большие очереди в больнице

Жители Ноябрьска в медицинских учреждениях города больше всего недовольны длинными очередями и трудной процедурой записи к врачу. Такие результаты показал опрос, размещенный на портале «Живем на Севере».

Данный проект нацелен на то, чтобы горожане поделились проблемами в сфере здравоохранения и ответили на несколько вопросов. Среди них: приходилось ли сталкиваться с низкой квалификация врачей, грубостью персонала, неудобным временем приема специалистов, отсутствием информации о работе учреждения и так далее.

Отметим, что по итогу промежуточных результатов больше всего голосов набрали следующие варианты ответов: «очереди» (1402), «неудобная процедура записи к врачу» (990) и «отсутствие узких специалистов» (807). 70 человек вообще не сталкивались с такими проблемами.

Голосование на портале продлится до 5 марта. Полученные данные помогут властям понять, какие меры нужно принять, чтобы повысить качество медицины в Ноябрьске.

Фото превью: noyabrsk24.ru 

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: