В Тюмени подвели итоги «Битвы на Туре»

В Тюмени подвели итоги «Битвы на Туре»

В минувшую субботу, 23 февраля, в Тюмени прошёл этап кубка России по сноуборду, так называемая «Битва на Туре». За победу боролись лучшие сноубордисты страны. Причём не только парни, но и две девушки.

«За ходом сражения следили семь тысяч зрителей! Все они пришли на набережную реки Туры 23 февраля. Среди участников были спортсмены, кто выступал на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Речь идёт о Никите Автанееве и Антоне Мамаеве из Екатеринбурга», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в оргкомитете соревнований.

Антон Мамаев стал первым в зачёте Этапа кубка России по сноуборду. Второе место досталось Никите Автанееву из Москвы, а третье – Юрию Чемодурову из Южно-Сахалинска.

На первой строчке коммерческого зачёта расположился Михаил Матвеев, приехавший в Тюмень из Москвы. Он получил 50 тысяч рублей. 30 тысяч рублей достались Антону Мамаеву, а 20 тысяч рублей – Никите Автанееву.

Среди девушек первой стала Анастасия Логинова из Екатеринбурга, второй – Мария Кокушкина из Новосибирска. Красавицам вручили медали, дипломы и сертификаты на страхование жизни.

«Среди зрителей проводился фотоконкурс. В нём победила Анастасия Матвеева. Девушка выиграла сноуборд», – рассказали в оргкомитете.

Организаторы фестиваля «Битва на Туре» – Союз экстремальных видов спорта при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Администрации Тюмени.

Фото превью: оргкомитет соревнований

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: