На Ямале разыскивают скрывшегося с места аварии водителя грузовика

Полиция города Ноябрьска разыскивает свидетелей аварии на 258 километре трассы «Сургут-Салехард», которая произошла 5 февраля 2019 года. Сотрудники полиции просят откликнуться тех, кто может помочь в установлении личности водителя грузовика, скрывшегося с места аварии. Информацию об этом пресс-служба ОМВД Росси по городу Ноябрьску распространила в социальных сетях.

5 февраля 2019 года 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ -2115» не выдержал дистанцию и врезался в прицеп грузового автомобиля. В результате столкновения бампер «ВАЗ-2115» смялся в гармошку. Грузовой отсек тягача также получил незначительные повреждения. Однако водитель большегруза не стал останавливаться для оформления ДТП, а продолжил путь. Теперь ямальские правоохранители разыскивают таинственного водителя грузовика.

В пресс-службе ОМВД России по городу Ноябрьску ИА «Уральский меридиан» сообщили, что очевидцы происшествия могут дать показания по телефонам дежурной части ОМВД России по г. Ноябрьску: 02, 318-010 или 325-872».

Фото превью: pikabu.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: