В Новом Уренгое женщина украла детский пуховик из игровой комнаты

В Новом Уренгое ищут женщину, которая украла детский пуховик из игровой комнаты. Об этом 28 февраля 2019 года в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

23 февраля 2019 года в игровой комнате торгового центра «Солнечный» пропал детский пуховик. Согласно кадрам с камеры видеонаблюдения неизвестная женщина сняла с вешалки пуховик одной из маленьких посетительниц игровой комнаты и забрала его с собой. Пропажа верхней одежды обнаружилась, когда за пострадавшей девочкой пришёл отец. Мужчина не стал медлить и сразу обратился в полицию.

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального МВД, по данным с камер видеонаблюдения пуховик похитила женщина примерно 35 лет, азиатской наружности. Волосы до плеч, среднее телосложение. Подозреваемая была одета в розовый пуховик, голубые джинсы и ботинки чёрного цвета. Всех, кто может располагать информацией о личности женщины или её местонахождении просят позвонить по номеру: 102 или 112.

кража пуховика
Кадр с места происшествия Фото: пресс-служба УМВД России по ЯНАО

Фото превью: ya-superpuper.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: