Челябинка вместо цветов выращивала коноплю

В Челябинске сотрудники полиции задержали женщину, у которой при себе было 1276 граммов марихуаны, а по месту жительства челябинки было обнаружено 15 кустов конопли.

«Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области у дома 9 «а» по улице Калинина задержали женщину, 1982 года рождения, у которой в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 1276 граммов аналогичного наркотического средства, которое она хранила с целью дальнейшего сбыта, а по месту проживания – 15 кустов наркосодержащего растения конопля», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

По данному факту следствием Управления МВД России по городу Челябинску возбуждено уголовное дело. Женщина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Фото с сайта marijuanareferral.com

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: